Spiele

24.4, 20:00

Youth League B

logo

US Basse-Broye a

logo

SC Düdingen a

24.4, 20:00

4. Liga

logo

FC Giffers-Tentlingen II

logo

SC Düdingen III

24.4, 20:30

Youth League A

logo

Team Veveyse (5003) a

logo

SC Düdingen

25.4, 20:15

3. Liga

logo

SC Düdingen II

logo

FC Bösingen-Laupen I

26.4, 18:30

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)

logo

FC Ueberstorf

logo

SC Düdingen

26.4, 20:15

Senioren 30+

logo

SC Düdingen

logo

FC Murten

27.4, 09:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1

logo

logo

27.4, 09:30

Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde

logo

logo

27.4, 10:00

Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

logo

logo

27.4, 10:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2

logo

logo

27.4, 10:30

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Herbstrunde

logo

logo

27.4, 11:00

Jun.F Stärkeklasse 1

logo

logo

27.4, 13:15

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2

logo

logo

27.4, 14:00

Juniorinnen FF-15

logo

SC Düdingen

logo

FC Gurmels

27.4, 14:00

Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1

logo

Jun.C

logo

Jun.C

27.4, 14:00

Junioren C

logo

Team La Sonnaz (5101) d

logo

SC Düdingen b

27.4, 16:00

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

logo

J D/9 3/3

logo

J D/9 3/3

27.4, 17:00

2. Liga

logo

FC Gumefens/Sorens I

logo

SC Düdingen I

28.4, 10:00

5. Liga

logo

SC Düdingen IV

logo

FC Etoile-Sport II

28.4, 13:00

Junioren B

logo

FC Wünnewil-Flamatt b

logo

SC Düdingen b

28.4, 13:00

Youth League C

logo

Team Fribourg Ville (5037) a

logo

SC Düdingen a

28.4, 13:00

Youth League B

logo

SC Düdingen a

logo

ASI Audax-Friul I

28.4, 15:30

Youth League A

logo

SC Düdingen

logo

FC Onex 1

2.5, 20:00

3. Liga

logo

FC Brünisried

logo

SC Düdingen II

2.5, 20:00

2. Liga

logo

FC La Combert I

logo

SC Düdingen I

2.5, 20:00

4. Liga

logo

FC Tafers II

logo

SC Düdingen III

3.5, 00:00

5. Liga

logo

FC Givisiez III

logo

SC Düdingen IV

4.5, 08:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2

logo

logo

4.5, 08:00

Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

logo

logo

4.5, 08:45

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2

logo

logo

4.5, 09:00

Jun.F Stärkeklasse 1

logo

logo

4.5, 09:30

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Herbstrunde

logo

logo

4.5, 10:15

Jun.G

logo

logo

4.5, 10:15

Jun.G

logo

logo

4.5, 10:30

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1

logo

logo

4.5, 11:30

Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde

logo

logo

4.5, 11:30

Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde

logo

logo

4.5, 13:00

Junioren C

logo

SC Düdingen b

logo

Sense-Oberland (5075) a

4.5, 14:00

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

logo

J D/9 3/3

logo

J D/9 3/3

4.5, 14:00

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)

logo

SC Düdingen

logo

FC Courtepin-Misery-Courtion b

4.5, 14:00

Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1

logo

Jun.C

logo

Jun.C

4.5, 15:30

Youth League C

logo

SC Düdingen a

logo

Team La Gruyère (5011) a

4.5, 16:00

Juniorinnen FF-15

logo

SC Düdingen

logo

FC Murten a

4.5, 18:00

Junioren B

logo

SC Düdingen b

logo

Sense Mitte (5080) b

5.5, 13:00

Youth League B

logo

SC Düdingen a

logo

FC La Chaux-de-Fonds (Team montagne) (FCC)

5.5, 15:30

Youth League A

logo

SC Düdingen

logo

Team La Gruyère (5011)

7.5, 18:30

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)

logo

FC Cressier

logo

SC Düdingen

8.5, 20:00

2. Liga

logo

FC Matran I

logo

SC Düdingen I

11.5, 09:30

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1

logo

logo

11.5, 10:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2

logo

logo

11.5, 10:00

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

logo

J D/9 3/3

logo

J D/9 3/3

11.5, 10:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Herbstrunde

logo

logo

11.5, 14:00

Junioren C

logo

Team Fribourg Ville (5037) c

logo

SC Düdingen b

11.5, 14:00

Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1

logo

Jun.C

logo

Jun.C

11.5, 15:15

Junioren B

logo

FC Murten

logo

SC Düdingen b

11.5, 18:00

4. Liga

logo

FC Wünnewil-Flamatt II

logo

SC Düdingen III

11.5, 18:00

5. Liga

logo

SC Düdingen IV

logo

FC Kerzers III

12.5, 10:30

3. Liga

logo

SC Düdingen II

logo

FC Ueberstorf II

12.5, 13:00

Youth League B

logo

SC Düdingen a

logo

Team La Gruyère (5011) a

12.5, 13:00

Youth League C

logo

Team Ouest LS (9137)

logo

SC Düdingen a

12.5, 15:30

Youth League A

logo

SC Düdingen

logo

FC Amical Saint-Prex

17.5, 20:00

Senioren 30+

logo

VfL Sense-Saane (5142)

logo

SC Düdingen

17.5, 20:00

5. Liga

logo

FC Cressier II

logo

SC Düdingen IV

18.5, 10:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2

logo

logo

18.5, 10:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2

logo

logo

18.5, 10:00

Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

logo

logo

18.5, 10:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1

logo

logo

18.5, 10:00

Jun.F Stärkeklasse 1

logo

logo

18.5, 10:00

Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde

logo

logo

18.5, 13:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Herbstrunde

logo

logo

18.5, 14:00

Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1

logo

Jun.C

logo

Jun.C

18.5, 14:00

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

logo

J D/9 3/3

logo

J D/9 3/3

18.5, 14:00

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)

logo

SC Düdingen

logo

Sense-Oberland (5038) d

18.5, 14:00

Junioren C

logo

SC Düdingen b

logo

FC Central FR

18.5, 15:00

Juniorinnen FF-15

logo

Team La Sonnaz (5005)

logo

SC Düdingen

18.5, 16:00

Junioren B

logo

FC Ueberstorf

logo

SC Düdingen b

18.5, 17:00

2. Liga

logo

SC Düdingen I

logo

FC Châtonnaye/Middes I

18.5, 18:00

3. Liga

logo

FC Wünnewil-Flamatt I

logo

SC Düdingen II

19.5, 10:00

4. Liga

logo

SC Düdingen III

logo

FC Alterswil Ib

24.5, 19:30

Junioren C

logo

FC Kerzers a

logo

SC Düdingen b

24.5, 20:00

5. Liga

logo

SC Düdingen IV

logo

FC Fribourg II

24.5, 20:15

Senioren 30+

logo

SC Düdingen

logo

FC Ueberstorf SCT

25.5, 10:00

Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

logo

logo

25.5, 10:00

Jun.F Stärkeklasse 1

logo

logo

25.5, 10:00

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

logo

J D/9 3/3

logo

J D/9 3/3

25.5, 10:00

Jun.G

logo

logo

25.5, 10:00

Jun.G

logo

logo

25.5, 10:00

Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde

logo

logo

25.5, 10:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2

logo

logo

25.5, 10:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1

logo

logo

25.5, 13:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Herbstrunde

logo

logo

25.5, 14:00

Junioren B

logo

SC Düdingen b

logo

Team Fribourg Ville (5051) b

25.5, 14:00

Juniorinnen FF-15

logo

SC Düdingen

logo

FC Estavayer-le-Lac b

25.5, 14:00

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)

logo

FC Etoile-Sport a

logo

SC Düdingen

25.5, 16:00

Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1

logo

Jun.C

logo

Jun.C

25.5, 18:30

2. Liga

logo

FC Sarine-Ouest I

logo

SC Düdingen I

25.5, 20:00

4. Liga

logo

FC Rechthalten-St.Ursen

logo

SC Düdingen III

26.5, 13:00

Youth League C

logo

SC Düdingen a

logo

FC La Chaux-de-Fonds (Team montagne) (FCC)

26.5, 14:30

Youth League B

logo

FC Echallens Région I

logo

SC Düdingen a

26.5, 15:00

3. Liga

logo

SC Düdingen II

logo

FC Gurmels I

26.5, 15:30

Youth League A

logo

FC Vernier 1

logo

SC Düdingen

31.5, 20:00

5. Liga

logo

FC Seisa 08 III

logo

SC Düdingen IV

1.6, 10:00

Jun.F Stärkeklasse 1

logo

logo

1.6, 10:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Herbstrunde

logo

logo

1.6, 10:00

Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

logo

logo

1.6, 10:00

Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2

logo

logo

1.6, 10:00

Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde

logo

logo

1.6, 14:00

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)

logo

SC Düdingen

logo

Sense Mitte (5001) c

1.6, 14:00

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

logo

J D/9 3/3

logo

J D/9 3/3

1.6, 14:00

Juniorinnen FF-15

logo

FC Gurmels

logo

SC Düdingen

1.6, 14:00

Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1

logo

Jun.C

logo

Jun.C

1.6, 14:00

Junioren C

logo

SC Düdingen b

logo

Team La Sonnaz (5122) b

1.6, 17:00

2. Liga

logo

SC Düdingen I

logo

FC Siviriez I

1.6, 18:00

3. Liga

logo

FC Giffers-Tentlingen I

logo

SC Düdingen II

2.6, 14:00

Youth League C

logo

Team La Sonnaz (5005) a

logo

SC Düdingen a

2.6, 15:00

Youth League B

logo

SC Düdingen a

logo

FC Boudry I

2.6, 15:00

4. Liga

logo

SC Düdingen III

logo

FC Beauregard

2.6, 15:00

Junioren B

logo

FC Central FR

logo

SC Düdingen b

2.6, 15:30

Youth League A

logo

FC Valmont GNV

logo

SC Düdingen

7.6, 20:00

Senioren 30+

logo

ES Belfaux

logo

SC Düdingen

7.6, 20:00

2. Liga

logo

FC Givisiez I

logo

SC Düdingen I

8.6, 00:00

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

logo

J D/9 3/3

logo

J D/9 3/3

8.6, 12:00

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)

logo

FC Bösingen

logo

SC Düdingen

8.6, 14:00

Juniorinnen FF-15

logo

FC Murten a

logo

SC Düdingen

8.6, 14:00

Junioren B

logo

SC Düdingen b

logo

FC Courtepin-Misery-Courtion

8.6, 15:00

Junioren C

logo

FC Schoenberg

logo

SC Düdingen b

8.6, 16:30

Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1

logo

Jun.C

logo

Jun.C

14.6, 20:00

2. Liga

logo

FC Fribourg

logo

SC Düdingen I

14.6, 20:15

Senioren 30+

logo

SC Düdingen

logo

FC Courgevaux

20.6, 20:00

Senioren 30+

logo

FC Vully-Sport

logo

SC Düdingen